Нужен онлайн каталог многолетних цветов с названиями и фотографиями



Все добрый день!
Решили на даче обустроить цветник, но пересаживать каждый год цветы, если честно, очень не хочется! Оптимально было бы посадить сразу все сорта, чтоб хотя бы пару лет радоваться продуманной картине цветов на участке. Может, кто-то знает где в сети можно найти каталог многолетних цветов? Оптимально, если бы там же были фотографии и названия каждого вида. Чтоб заране можно было понять что куда сажать, и как взрослый цветок будет выглядеть.

Спасибо!
7 годов назад от burevestnik

2 Ответы

0 голосов
Приветствую коллега! Столкнулся с такой же проблемой два года тому назад. Как же надоело из года в год высаживать эти цветы. Потом жена прочитала о многолетниках, и это изменило нашу жизнь. В каталоге многолетних цветов для сада с фото и описанием, мы нашли то что искали, и вот уже два года наш участок благоухает, вот сам каталог, удачи!
7 годов назад от sergey britan
0 голосов
В инете можно порыться и на форумах тоже например поискать, есть множество сайтов и разных предложений и разные цены. Как говорится на вкус и цвет и разных цен. Вот например можно посмотреть и поискать тут agro-sad. uaprom. net
7 годов назад от Динар Калимуллин

Связанные вопросы