Какой забор между вами и вашими соседями? Из чего по закону можно сделать высокий забор, но воздухопропускаймый?



7 годов назад от Просто Заюшка

3 Ответы

0 голосов
По закону забор ( хоть какой) 1. 8 - 2 м, но по низу 50 см ( высечка или еще что то) для проветривания. У нас рабица т. к. нет соседей. ( как появятся будем думать)
7 годов назад от azion
0 голосов
Это- сетка-рабица. Поставьте трубы почаще и можете посадить вдоль того забора или виноград какой- у нас у кого что растёт, у кого девичий, у кого неукрывной типа Лидии, у нас с соседями в основном -ничего не растёт, только на небольшом участке у них рядом с забором растут 3 куста клематисов. Очень красиво у меня и сплошная стена из зелени и цветков) Ну а от дороги - так опять же у кого что. У нас - металлопрофиль, у соседей была сетка-рабица, которую сосед через 2 года закрыл листами плоского шифера, потому надоело быть как на витрине) Можете посадить поплотне туи- тоже будет сплошной заборчик со временем, но тень у соседей будет, если солнце от вас сияет. С соседями на задах у нас нет забора- да он нам и не нужен)
7 годов назад от Niagara
0 голосов
Сетка рабица.
Но от одних очень хочется поставить сплошной. Со стороны дороги с одной стороны от ворот - шифер, с другой рабица в девичьем винограде. Но лиану буду убирать.
7 годов назад от dara

Связанные вопросы