Дачники, кто пользовался препаратами для очистки выгребной ямы на даче. Поделитесь отзывами, цена тоже имет значение.



Уже спрашивал, но большинство ответов - просто стёб. А мне правда, очень надо.
7 годов назад от Happy Hippy

3 Ответы

0 голосов
я пользуюсь! точне, мы. отдыхаем все лето в лесу, там построен туалет с выгребной ямой. народу летом бывает очень много, за сезон накапливается полная яма, в рост человека! в течение сезона каждая семья изредка покупает что-то типо, этого порошка, кто-то другое средство. а после зимы, весной, мужики чистят, все достают и готовят туалет к новому сезону. прекрасно разлагается, запаха нет. складываем все в кучи, через сезон еще и грядки с цветочками этим удобряем.
7 годов назад от Нонна Максимович
0 голосов
используем препарат Тамир, 2 раза за сезон выливаем в канализационный люк через унитаз. точно цену не помню. всегда муж покупает. но в пределах 200 руб. никогда за много лет не откачивали. т. к. к этому люку только один унитаз подсоеденен, а препарат способствует уменьшению объема. и запах убирает
7 годов назад от Fuckenstain
0 голосов
Мне понравился препарат ИНТА-ВИР Для Дачных Туалетов. Стоит недорого, всего около 200 рублей. И хорошо устраняет все "приятные" моменты, связанные с опорожнением выгребной ямы дачного туалета. Выкачивать жидкость без запаха намного проще и её становится меньше на одну треть, чем до применения средства.
7 годов назад от виталий евдокимов

Связанные вопросы

1 ответ
1 ответ
9 годов назад от Галина Поторочина