Вы могли бы назвать свой участок на даче Садом Чудес? Какие чудеса, необычные явления когда-либо происходили на нём?



7 годов назад от Kelliesiz

3 Ответы

0 голосов
Происходят. Периодически застаем приоткрытой или даже настежь открытой входную дверь дома без следов вторжения. Не можем найти ключ, но после поиска он обязательно находится на самом открытом месте, которое осматривали в первую очередь. Или ночью ключ от закрытой калитки оказывается лежащим на дорожке с противоположной от поисков стороны, а то и на територии в самых странных местах. Это мелочи, и мы уже не обращаем внимания, но когда наша старая обездвиженная собака оказалась сброшенной в погреб, находящийся в доме (к счастью, вроде, серьезно не пострадала) - нам стало немного не по себе. Бывает, в углах кто-то ворочается в темноте. Тоже привыкли постепенно.
7 годов назад от Михаил Быков
0 голосов
Именно на участке. ммм. как то на газоне, посередине, выросла прямо полянка петрушки) Ну то, что ветер и птицы постоянно разносят разные семена и они прорастают наверно не чудо. У меня уже много молодого крыжовника, рябины, белой акации и сосны. И периодически самостоятельно, то тут, то там, вырастают луговые или лесные цветы. горечавка, колокольчик, ромашка, буквица лесная, скабиоза и тд.
7 годов назад от Женя Супрунов
0 голосов
Всякое бывало. Первое, что сейчас пришло в голову- это метаморфоза с кустом крыжовника. Была у меня подруга (увы, уже покойная) - золотой человек, светлая ей память. Был у неё на даче крупный волосатый зеленый крыжовник. Я давно еще попросила у неё черенок. Она дала, но что то видно напутала, у неё из крыжовника заросли были. И крыжовник оказался не волосатым, а просто гладким желтым. Потом её не стало, а крыжовник у меня так и живет уже лет 10 под названием Ленин. И вдруг пару лет назад я обомлела - ягоды стали волосатыми! Я просто обалдела, говорю:" Это от Лены привет". Может сыграло то, что в паре метров от него я посадила другой волосатый куст и ягоды как то опылились, не знаю. Но факт то, что уже несколько лет на Ленином крыжовнике так и растут волосатые ягоды.
7 годов назад от Видавший Ангела

Связанные вопросы