грибы собираете и ягоды ?



7 годов назад от лёня ханбеков

4 Ответы

0 голосов
всё собираем и ягоды, грибы, травы. думаю обнаглели уже депутаты, партия жуликов и воров. как будто мы не на своей земле живем. если примут, думаю следить никто не будет, платежки придут чтобы заплатили.
7 годов назад от владимир
0 голосов
лет десять назад мы платили "входной билет в природный заповедник" - что-то типа налога с грибников. северный урал. стоял на дороге в разгар сезона наряд лесничих и "обилечивали". но по этой дороге двигались легковушки с низким клиренсом. а внедорожники и уазики ехали в обход кордона, или в машине ехал только водитель, покупал билетик на 1 человека, а все пассажиры потом подсаживались, потому что пешком обходили заставу. как-то не прижился этот местный побор, потом снова дороги стали свободны. надо же как-то местную казну пополнять, вот и придумывают налоги. поживем - увидим!
7 годов назад от соседка
0 голосов
Из ягод собираю только морошку, грибы люблю больше собирать, чем есть . Интересно, а кто будет собирать налоги? Или нужно будет подавать налоговую декларацию? !
7 годов назад от ИЛОНА БЛИНКОВСКАЯ
0 голосов
Ну пускай найдут идиотов которые будут платить за дары природы. И так это нужно обойти пол леса что бы набрать литров 50-100, смотря для чего. А так уже на грибы смотреть не могу, уже надоели.
7 годов назад от Svetlana Orlova

Связанные вопросы