Подскажите про помидорчики?



Когда то увидел помидорчики у соседей по даче. Куст высотой сантиметров20- 30. Помидоры красные, круглые, сантиметр, максимум полтора в диаметре. Потом пару лет выращивал их на подоконнике. Больше никогда и нигде таких не видел. Что за сорт не знаю. Может кто подскажет?
7 годов назад от лилия прогнимак

4 Ответы

0 голосов
зачем спрашиваешь, выращивай себе спокойно, а то ща грачи налетят будеш семена сушить)

Сделай фотку, а то не понятно о чём ты пишешь, нужен наглядный пример так то.
7 годов назад от AntoniettaFa
0 голосов
Возможно сорт называется "Балконное Чудо". У меня такой томат, ради прикола, на лоджии в большом горшке рос. При условии досвечивания, подкормки и соблюдения температурного режима, может и на подоконнике зимой плодоносить.
7 годов назад от Пуансеттия
0 голосов
это уже известные Зимня вишня, Андрюшка и Бусинка. Они с успехом выращиваются на балконах и лоджиях, а также просто на подоконниках. Сегодня эту компанию дополнили помидоры чери красные. Это такие сорта, как Воробушек, Королева Марго. Для того чтобы разнобразить зимний стол или приготовить красивое овощное ассорти, можно посадить разновидности чери желтого и оранжевого цвета. Это Лимончик, Золотая Бусинка и Полдень. Из коктейльных томатов отечественной селекции можно порекомендовать сорта Солнечный зайчик, Маришка и Росита. - Читайте подробне на FB. ru:
7 годов назад от Анастасия Смирнова
0 голосов
на выбор - Балкони Елоу, Балкони Ред, Балконное соло красный, F1 Балконный красный, Балконный дуэт (жёлтый и красный) , Балконное чудо, Бонсай, F1 Бонсай микро, Гаврош, Жемчужина жёлтая, Жемчужина красная, Клюква в сахаре, Людовик XVII, Микрон НК, Минибел, Минигольд, Оранжевая шапочка, Пигмей, Пиноккио, Пуговка, Садовая жемчужина, Филиппок, Флорида Петит
7 годов назад от Аркадий Алпатов

Связанные вопросы