Помогите начинающему огороднику



Я молодая девушка 26 лет. Зовут Дарья. Огородом начала заниматься недавно и мало что знаю и понимаю. Пожалуйста помогите ответьте на вопросы: 1. Что можно посадить в торфяные таблетки и как выращивать 2. Как посадить и вырастить дыни и арбузы из рассады? 3. Как вырастить сельдерей черешковый из рассады и можно ли его в торфяные таблетки посадить? 4. Рассада помидоры, перцы, баклажаны это все понятно а хотелось бы что то такое интересное необычное и полезное посадить и вырастить из рассады подскажите что можно?
7 годов назад от Olessya

2 Ответы

0 голосов
это что- де жа вю. Уже было это, думаете, будете повторять вопрос-ответов больше будет. Одни и те же люди в раздел заходят.
В торфяные таблетки сеют что угодно, из-за дороговизны- часто ценные сорта овощей. Удобно сеять петунью. Вырастить через рассаду можно что угодно. Какие у вас предпочтения то.
Необычное и полезное- люффа, ревень, жимолость.
7 годов назад от Александр Пашков
0 голосов
Дашенька! Заходите ко мне в гости в Одноклассники! У меня в Заметках есть что посмотреть и почитать на тему сад-огорода-цветника и выращивания как огородных культур, так и цветочных) Проситесь в друзья и смотреть вам - не пересмотреть)
7 годов назад от Ника-Ли

Связанные вопросы