Что посоветуете такого. экстранеординарного? Завтра поеду в ОБИ за семенами - ох и оторвусь! )



7 годов назад от fktyfrf fktyfrf

4 Ответы

0 голосов
А я патиссончиками загорелась - надыбала в картинках замаринованные в банке - ВАУ! Круто! А если еще не только белые, но и оранжевые туда забабахать - это ж вобще карнавал будет, а не закатка!
7 годов назад от Константин наумов
0 голосов
ничего такого экстраординарного там не нашла, неделю назад. По сравнению с прошлым годом ассортимент тот же, да и кажется что меньше, на мой взгляд ( это я про все вобще - моего любимого грунта Гринвуд нет, только для кактусов и декор цветов, и т. п, зато появился он в кастораме. А так, если хотите порыться - то поройтесь, а новинки всякие и редкости это в интернет магазинах семян москвы.
7 годов назад от Миха По новой
0 голосов
Да там уже полным-полно всяких корневищных, георгинов, гладиолусов, лилий, хост, лилейников и тд. и т. д) А я в Леруа Мерлен сегодня была) прикупила себе орхидейку, а королевскую герань и амариллис- на подарок. И, кстати, вполовину дешевле, чем в том ОБИ)
7 годов назад от Мокси Тинз
0 голосов
В ОБИ жуткие цены, по 60 рэ за пакет семян. Написано - авторские. Поэтому не отрывайтесь особенно там, а приберегите азарт. Я ужаснулась в ОБИ, и закупилась по привычной цене по 12 р. в Русском Огороде в Щелково. В Мерлен не заезжала, не знаю как там.
7 годов назад от Людмила

Связанные вопросы

2 ответов
9 годов назад от Людмила Францева