Кто сажал это огурцы?



Единство, Пальчик, Закусочный, Вязниковский 37, Дальневосточный 27, Обильный, Лилипут F1, ЭрикаF1, Бобрик F1, Изумрудный поток F1, Веселые нотки F1, ХуторокF1, Орлик F1, ЗаначкаF1, Апрельский, Либелле, ПалехF1, Пикник F1, Феникс, Парижский корнишон, Кустовой. Какие вкусовые качества, Кто пчелопыляймы? Какая урожайность?
7 годов назад от Lennor

3 Ответы

0 голосов
Больше всего понравился Герман, всегда с урожаем и вкус отличный, в засолке и мариновке хрустящий и без пустот, Зятёк был мягковат и уже с пустотами, Китайские в прошлом году посадила (какие-то Змеи, забыла название) , они были все болявые, прокорячились всё лето, чем только не прыскала, урожая не увидела от них, какие-то сухие колючие крючки, раньше сажала "Пекинский вкусный" и Пекинский холодостойкий, вот они были отличные, урожайные и вкусные !
7 годов назад от Марго !
0 голосов
Вязниковский старый сорт, давно выращивали ) , вкусный урожайный, пчелки ему нужны, но помню болячки на него нападали сильно . Апрельский (партенокарпик) , буквально в прошлом году посеяла рано весной дома на подоконнике в кастрюльке (недавно Афине об этом писала ) Так он дома нас немного полакомил ) , а потом в теплицу перевалила, и там дал приличный урожай.
Либелле, не понравился, не уродился, рано заболел.
7 годов назад от роман фролов
0 голосов
Сажали в открытом грунте Дальневосточный, Апрельский, Феникс. И сейчас сажаем Изумрудный поток- это китайские длинные и очень урожайные. причём до самых-самых холодов, но только салатного направления огурцы. Тот же мой совет- сажайте все по несколько корней, подписывайте на одноразовых ножах или ложках сорта и втыкайте рядом с кустом, чтоб потом для себя определять что лучше. Писать надо чёрным маркером для СД дисков- ничем не стирается) Я имею ввиду ни солнце ни вода надпись ту не берёт. Только фцетоном или жидкостью для снятия косметического лака, но на основе ацетона) 3 год так пользуюсь этими ножами) Но - опять - Волгоград)
7 годов назад от лёня ханбеков

Связанные вопросы