Вопрос кто покупал китайские семена томатов (низкорослые vs бонсай) и огурцов! Как качество и cответствует ли сортность?



Хочу попробовать. Но с учетом доставки придет в обрез. И если не то и полный шлак то могу не успеть вырастить свою рассаду. А мелкоросликов как правило не продают. А я всю закваску делаю уже третий год исключительно мелкоросликами. Но и особо страховаться не хочется высаживая лишнюю рассаду. Как всегда. на елку хочется влезть и шобы все тип-топ!
7 годов назад от Валерий Пикунов

3 Ответы

0 голосов
С Аиэкспресс? Бансай это способ формирования растения, а не сорт томата. Не расстраивайтесь, с Алиэкспресса еще никто не получал то, что заказывал. Я не в курсе, что за закваску вы имете ввиду, но почему вы решили, что нет низкорослых томатов. Мой любимый сорт Пиноккио. См 20 в высоту. В горшке растет и в ОГ.
7 годов назад от Глеб Петров
0 голосов
опять 25. на али электронику можно заказывать и всякие аксессуары, и запчасти по мелочи. семяна у них сорняков. если хотите месяц ждать а потом наколотся то заказывайте.
7 годов назад от Ogulbabek Rahimowa
0 голосов
На алиэкспресс не заказывала. Но мне привезли семена огурцов и томатов из Китая. Последние не взошли, а огурцы такая ерунда. Жалко времени и места в парнике.
7 годов назад от Елена Жук

Связанные вопросы