Кто покупал садовый измельчитель (шредер) , поделитесь впечатлением. Какой фирмы шредер перемалывает шишки?



12 годов назад от Лариса Л

3 Ответы

0 голосов
Купили в июле al-ka (Германия) , ожидала большего. Представляла, что все подряд будет молотить, а вот и нет! Ветки рубит, но по одной-две, ну а траву- листья не очень любит. Вот придет пора осенней образки, может я в полной мере и почувствую пользу этого агрегата.
12 годов назад от Роман Несмелов
0 голосов
Шишки то все измельчат. Ну а другое ? Как правило электрические послабе и больше для любительских садов (просто электропроводка в большинстве своем больше 2 квт не держит, ну поэтому и не делают боле мощные электрические, что б дома не сгорели) , ну а бензиновые это уже профессиональные и полупрофессиональные, у них и ресурс побольше и производительность.
Фирм много, верне сейчас почти все фирмы выпускающие косилки делают и измельчители. как правило в одной ценовой категории и в одном магазине они довольно одинаковые и по качеству. Да, конечно шведские и финские чуть дороже, а японские и американские чуть дешевле. Я бы взял американскую, видел не раз в работе - все нормально. Но марка зависит от ваших объемов.
12 годов назад от Владимир Труфанов
0 голосов
Была у подружки в Финляндии, мы там развлекались с Viking Мельчили кору, шишки, ветки, все на раз-два. Обязательно такой куплю, как только достроим дачу.
12 годов назад от Татьяна Шипилева

Связанные вопросы