Что подарить маме-дачнице?



Что можно подарить маме-дачнице?
Инструменты не предлагать! Вобще никакие, за 15 лет дачного угара собралось всё, что только возможно, в нескольких вариантах. Всяческая кухонная утварь в том числе. Мебель тоже не подойдёт. И фонарики уже были. Чистый декор вобще не в почёте.
Буду благодарна за предложения, особенно со ссылками на сайты московских магазинов.
7 годов назад от Анна Поливода

3 Ответы

0 голосов
поставить систему капельного автополива 1. бак с водой на высоте 1 метр над землей 2. шланг от бака к электронному таймеру для полива (будет в определенное время открывать или закрывать подачу воды) , батарек хватит на всё лето, можно поставить механический таймер 3. лента капельного полива, кладется на землю либо поставить автоматические проветриватели в теплицу, которые автоматически будут открывать и закрывать форточку в теплице в зависимости от температуры в теплице (внутри содержится масло которое от нагрева расширяется и толкает поршень открывающий форточку, и наоборот при похолодании сжимается, закрывая форточку)
7 годов назад от Маруся
0 голосов
Семена, саженцы. Каких-либо оригинальных растений. Моя мама любила саженцы роз, когда ей дарили.
А еще как-то подарил ей хитрую скамейку - легкую, складную и с кармашками для небольшого инструмента. Напоминала скамейку рубака.
7 годов назад от Павел Самовик
0 голосов
вы странные -все у вас есть все все. а теплицы нет у вас. подари ей теплицу измельчитель эл косилку качели гамак декор фонари . миллион подарков можно купить.
7 годов назад от Надежда Денисюк

Связанные вопросы