необходима частичная легализация выращивания конопли в России я полагая не боле 15 кустов доп внутри



в ссср прямое выращивание конопли было запрещено только статьей 226 ук рсфср 1960 года а до этого вполне можно было растить чуйку индюху и краснодарскую
7 годов назад от Eka Chkoidze

2 Ответы

0 голосов
Новый опасный вирус иммунодефицита человека появился в России в результате смешения доминировавшего ране штамма и занесенного из Центральной Азии, собщил ТАСС со ссылкой на слова профессора, доктора биологических наук, заведующего лабораторией иммунохимии Института вирусологии имени Ивановского Эдуарда Карамова.
«У нас совершенно уникальная ситуация. У нас вирус иной чем в Западной Европе, США, Африке, Китае. Но ситуация существенно и быстро меняется. Сейчас вместе с мигрантами рабочими из Средней Азии пришел новый вирус AG… Перезаразив огромное количество людей, в том числе в Москве, он смешался с нашим главным русским A1 и появился новый вирус A63, который гораздо опасне родителей»
7 годов назад от Татьяна Петрова
0 голосов
Я когда в армии служил, на полях аэрации в Люберцах росла дичка конопля, мы из неё манагу делали и курили. Нормально так шторило. Да и щас растёт там же, нахер никому не нужна.
7 годов назад от bars_2509

Связанные вопросы