Дихондра, подскажите, жива или нет?



Выращивала дихондру, самое больше выросла см 40-50, когда стало холодно занесла в теплицу, но мне кажется я е заморозила, сейчас она у меня на подоконнике, вся зелень высохла, корни могли остаться? или ей конец? )
7 годов назад от Samurai Syberian

3 Ответы

0 голосов
у меня ампельная "Серебристый водопад" на балконе, тоже самое, повысыхала основная масса листвы, пришлось основательно подрезать, посмотрю дальше как будет жить
7 годов назад от Ольга@
0 голосов
У меня в погребе зеленая уже четвертую зиму проводит, и листья подпревали, и плесенью покрывалась, но весной опять в рост идет. Только не свисает, как почвопокровник вширь растет, лишь успеваю тазы побольше подбирать. Серебристую домой забирала частично, несколько раз ничего не получалось, верхушки пересыхали, от корешков никаких новых ростков не пошло. Вот опять семена купила. Читала у других получается, может повезет.
7 годов назад от kochan2015
0 голосов
Говорят она довольно живучая . Я свою забрала с комом земли и поставила на лоджии в темное, прохладное место. Зимует у меня впервые, но вид у неё прямо сказать довольно удручающий . Надеюсь - доживет до весны.
7 годов назад от Елена Кудряшова

Связанные вопросы