Кто нибудь заказывает семена, луковицы и корнивище цветов с сайтов?



Какие сайты посоветуете? Проверенные с доставкой почтой.
7 годов назад от Иларионова марина

2 Ответы

0 голосов
Я заказывал очень много где. Я напишу названия, они все легко через поисковик находятся, сюда не все ссылки проходят.

1. Росток-агро из Белгородской области. Неплохие саженцы.
2. Бакчарский питомник из Томской области. Там выведены самые вкусные сорта жимолости. Только там надо следить когда новый прайс появится и сразу заказывать, ; но пришлют осенью. Затянете с заказом и ничего не будет.
3. Садовый центр Садко из Московской области. С таким названием два сайта. На одном конские цены, на другом нормальные цены. Качество и упаковка хорошие.
4. Интернет-магазин "Для Вас". Хороше качество и приемлемые цены. Я этим магазином остался доволен. Единственный недостаток - некоторые позиции в упаковке по нескольку штук, а мне не хочется покупать несколько одинаковых растений. Но все равно советую обратить внимание.
5. Интернет-магазин Сады России. В общем-то неплохой. У меня на работе женщины ежегодно заказывают там семена и саженцы. Я там покупал только саженцы.
6. Интернет-магазин Сады Урала Миролевой. Неплохой, дешевле Садов России. Ассортимент правда поменьше был, но сейчас и у них по декоративным и цветам ассортимент подтягивается.
7. Интернет-магазин Русский Огород. Ассортимент отличный. Много интересного. Я им пользовался-пользовался. Но вот в 2016 году качество обслуживания и качество товара были отвратительными. Даже не знаю советовать ли их. А так то я ими несколько лет пользовался.
8. Первые семена. Неплохо.
9. Процветок. ру
10. Декоративные и редкие растения можно купить в "Питомник Северная ривьера" у Дмитрия Винярского.
11. НИИ им. Лисавенко. Ассортимент плодовых по очень низким ценам.

А вобще, у всех бывают косяки. Если живете в крупном городе или недалеко от крупного города и у вас есть магазины типа ЛеруаМерлен, Касторама, Ашан, то в сезон там продается все и семена, и луковицы, и корневища, и саженцы и все дешевле, чем в интернет магазинах. И главное - все можно посмотреть и выбрать.
7 годов назад от Вера Анатольевна Демагина
0 голосов
Конечно! Ежегодно заказываю в Садовом мире (sadovod. net. ru) разные многолетники. Семена покупаю у себя в городе. Люблю лично пошуршать пакетиками в магазинах и садовых центрах)
7 годов назад от Саша Сашин

Связанные вопросы