Уважаемые, чего Вы добились в этом году ?



7 годов назад от Елена Семина

4 Ответы

0 голосов
У меня наконец-то получился свой лук-севок, уродился красный лук, в другие годы размером с севок и оставался. Закончили стройку домика. Начали стройку на участке под ИЖС, выстроили коробку, крышей накрыли и забор поставили. и деньги кончились! )
7 годов назад от Наргиза Юсупова
0 голосов
Впервые в жизни сделала себе пруд с кувшинками. И одна кувшинка зацвела. Для пруда пришлось сильно исхитриться и сделать его миниатюрным - в глиняной глазурованной кадке для квашения капусты - и кувшинки найти небольшие, для мелководья. Так как муж занят ремонтом дома, ему некогда делать пруд. А мне надоело ждать!
7 годов назад от КАРАМЕЛЬКА
0 голосов
Со стройкой на даче я завязала, надоело всё. Остановилась на определенном этапе. Так по мелочи занималась перепланировкой участка, что то пересадила, что то выкинула, расширила газон, немного всё окультурила. В огороде без особых изменений- посадила новую землянику (надеюсь в этом году на хороший урожай) , огурцы и помидоры как обычно - хватает и поесть, и заготовить и друзей угостить. Был хороший урожай цветной капусты. Яблок и слив в этом году не было совсем, так что отдыхали.
7 годов назад от Вячеслав Зубков
0 голосов
Мы-построили дочери на её даче хозблок 9 м в длину. Там и баня и небольшой предбанник и душ, сарай, туалет) Залили фундамент под дом) И у себя на даче муж забетонировал дорожку, параллельную основной. Уже и оценили) Урожай неплохой вырастили на даче,
7 годов назад от Сергей

Связанные вопросы