Бананы бывают червивыми так как яблоки? если нет то почему?



7 годов назад от FreddieFek

2 Ответы

0 голосов
Нематоды живут во всех растениях, если только они съедобны. Наиболе эффектен опыт с чесноком. Тонкие ломтики погружаешь в воду и на ярком свете желательно со слабой лупой х4 хорошо видно как оттуда вываливаются тонкие прозрачные спиральки 0. 5 мм длины.
Если эти бананы на помойке то почему бы червечкам их не перекусить) А так если это бананы не из какого нить хутора левого толка то вряд ли! Так как бананы срывают еще то того как они созреют. И червячки просто не получают здоровую качественную еду. потому как они только вверх полезут а бац бананы свалили. Они пока слезут к следующему дереву так и с голоду умирают. А там где бананы дикие и успевают созреть червяки их трескают точно так же с удовольствием как и мы! )
7 годов назад от Катюша Маслова
0 голосов
У нас нет. Их когда к нам грузят только, то они зеленые и их никто не ест. А у нас никто не зариться, потому что в процессе дозревания их накачивают газом и черт знает чем ещё. Обработка положена, чтобы как раз всякую заразу не импортировать вместе с ними.
А у себя там они вполне бывают червивые. Только там не проволочник, а кой-что похлеще, вплоть до того, что банан в труху превращается.
7 годов назад от nlcypehthb

Связанные вопросы

3 ответов
8 годов назад от Настя Долиновская