Вопрос по поводу ведения и ухода за огородом в Сочи



Скажите, может кто знает? Особенно жители города Сочи. Мы перехали недавно в Сочи. Хотим приобрести участок или дом с землей, чтоб можно было посадить большой огород (картошка, капуста, огурцы, помидоры и т. д. ) Где посоветуете взять хорошую землю для этого дела? И есть ли вобще в Сочи земля для огородных культур. Просто побщались с большим количеством людей, пописались на форумах. И многие говорят и пишут, что земля везде глинистая и каменистая и никакой огород здесь посадить просто невозможно или жутко трудно. Так ли это? Отзовитесь именно жители Сочи (от Лазаревского до самой Абхазии. )
7 годов назад от Владимир Г

2 Ответы

0 голосов
Я хоть и крайне далека от Сочи (живу в Подмосковье) , но и у нас почти вся земля привозная. На нашей глине ни один овощ толком не вырастет. Приходится и навоз закупать и чернозем и компост делать. А там у Вас еще и тепло! Так что при желании всё можно сделать. Главное, чтобы были не солончаки, а так- со всем справитесь. Удачи!
7 годов назад от Люба Денисенко
0 голосов
Я тоже так считаю. есть вобще технология высоких грядок, куда привозится земля и каждый год подбавляете перепревший компост. и сажаете что хотите. было б желание. и водопровод)
7 годов назад от M@лыIIIк@ *****

Связанные вопросы

1 ответ
9 годов назад от Freeman
2 ответов