Сегодня в районе фазенды видела пал! Неужели кошмары прошлого лета повторятся? ! Как обезопасить себя от пожара?



12 годов назад от Наталья Бровко

3 Ответы

0 голосов
У нас в прошлом году трактором распахивали полосу в поле шириной в 5м. вокруг дач. Подмосковье. Неплохо бы и уголовную ответственность ввести за поджигание травы и последствия.
12 годов назад от /true false\\\
0 голосов
- Лесные пожары. Как спастись самому и защитить свой дом, деревню, дачный поселок?
Таким поджигателям действительно нужно руки отрывать! Мало того, что сжигают огромное количество разных насекомых в этой траве, так еще и жизнь людей подвергают нешуточной опасности!
12 годов назад от Елена
0 голосов
По киевской трассе, от Питера до Порхова (Псковская обл. ) вчера ехала, очень много очагов возгорания, местами пал идёт гектарами. Ну что за долбозавры , цензурных слов просто нет, жопу бы им подпалить, чтоб при каждой попытке присесть вспоминали, что траву жечь НЕЛЬЗЯ! Вокруг дома всю сухую траву убрали граблями со всех сторон, других вариантов нет. Ненавижу идиотов, хотя явление приобрело такие масштабы, что иногда кажется, что кто-то делает это специально или народ настолько ополоумел, что ничего не понимает, а может уже у меня глюки? Но ужас же горит всё и везде, все знают, что могут сгореть дома, погибнуть люди, насекомых и животных гибнет масса, вреда в разы больше, чем пользы. Да и вобще, кому мешает эта трава на полях где чёрт-те знает сколько лет никто ничего не сажает, не косит и не строит? (
12 годов назад от Б у к а

Связанные вопросы