слышал есть такой раствор от сорняков очень эфективный



побрызгал и его действие до корней на все лето без травы и поросли как его найти и как его называть
7 годов назад от Ксения Дугушева

3 Ответы

0 голосов
Чтобы один раз обработал. и на все лето. таких средств от сорняков, к сожалению, нет. Конечно, не считая каких-то совершенно варварских, после которых вобще земля будет отравлена на многие годы. Гербициды. средства от сорняков. действуют на корневую систему через листья, либо сильная концентрация оных или аборициды, которые могут подействовать через древесину кустарников и их поросли. Но. в земле много семян сорной растительности, на которые ни Торнадо, ни Лазурит, ни Раундап не подействуют. Сорняки в любом случае через некоторое время прорастут. Тогда придется обрабатывать еще раз, а возможно и не раз, чтобы по-максимому удалить сорные растения. Но при этом надо знать, что эти средства уничтожат вам все растения и культурные и сорные. Так что, прежде, чем использовать любой из перечисленных гербицидов, внимательно изучите инструкцию к препарату.
7 годов назад от dobryi22
0 голосов
Торнадо, Лазурит. последний препарат Лазурит – это гербицид избирательного действия, который уничтожает очень много видов сорняков.
 Много всего сейчас. Граунд, Раундал (я им поливаю сорняки типа лопуха за забором) .
7 годов назад от Татьяна Шипилева
0 голосов
Не знаю как называется, он используется на железной дороге, поливают пути, чтобы ничего не росло. Брызгал им сорняки около трёх метров от деревьев. В итоге несколько слив погибло и на этом месте около трёх лет ничего не росло. Если есть там знакомые, поинтересуйтесь.
7 годов назад от Timka Safaraliev

Связанные вопросы