что за дерево



здравствуйте вот решил написать вам письмо и свою историю про селекцию лет 10 назад я из косточки посадил фрукт цитруса точно не помню то ли мандарин гибрид то ли еще что но факт что цитрус посадил я его дома в горшок рос он в горше года три был маленький см 6-7 на нем был всегда один листочек он то и дело засыхал то опять вырастал и решил я его пересадить на дачу (дмитров) когда я разбил горшок корней было больше чем земли 1. 5 кг белые белые как черви тонкие посадил я этот росток и он стал расти и за год вырос на 1. 5 метра и рос он года 3 или 4 точно не помню и пришла мне мысль привить к нему яблоню потому что плодов на дереве не было и как правило я узнавал цитрус и яблоня вещи не совместимы росток яблони к нему привился и это дерево все полностью зацвело причем не там где привили а полностью выросли яблоки очень большие и очень много грам по 300 и задня часть яблока была вдавлина см на 2 когда я разрезал яблоко пополам я не обнаружил там косточек если они и были но видно их не было вкус яблока очень вкусный и сладкий плоды это дерево дает уже три года. у меня вопрос почему яблоки стали цвести по всему дереву а не там где привили и можно узнать вобще что это за дерево поточней спасибо что прочитали мою историю . и куда мне можно обратится
7 годов назад от Марина Козлова

2 Ответы

0 голосов
Похоже на колоновидную яблоню и мистификацию. Про перенос клеток писал ещё Мичурин. Впоследствии разнесены его теории в пух и прах. Клетки чуть-чуть переносятся, но не в таких макроколичествах.
7 годов назад от Недотрога
0 голосов
От осины не родятся апельсины.
А на фото яблоня. У меня есть сорт яблони, её ещё Мичурин вывел, называется Бессемянка Мичурина. У неё тоже нет косточек, но яболко и яблоко. Очень вкусное!
7 годов назад от юленька

Связанные вопросы

2 ответов
8 годов назад от Dionis
2 ответов
1 ответ