а у меня на даче. а у вас ?



крыльцо +усиленный навес большой а под ним мягкие кресла с журнальным столиком и с чащечкой кофе по утрам на свежем воздухе и в кресле и на природе и кайф .
у меня не московские харомы а сибирская обычная дача, вот думаю подставку для ног сделать чтоб ножки отдыхали когда я в кресле, а еще проведенны трубы от старого хозяина-планирую воду подвести в дом но думаю а как со сливом быть
7 годов назад от Вахит Шавалиев

2 Ответы

0 голосов
А у меня после паводка пионы только-только по два листочка выкинули, уж не надеялась, ёлочки засохли, хоть и с приростом поначалу были, сгнили хосты и флоксы, нету маминого топинамбура но большой урожай вишни и яблок. А около качелей наконец-то лезут папоротники, хотела уж корчевать их.
Смородина выжила-чёрная и красная, крыжовник и малина -нет. осенью к свекрови поеду за ней.
Добрые люди побещали усов клубники подкинуть к августу
А я под ноги просто стул пододвигаю.
7 годов назад от  
0 голосов
Как как. Делать слив. Под уклоном. Канализацию, если основательне. Лучше бетонные кольцы, да подъезд для машины чтобы был - сливать канализацию. А, если у Вас туалет отдельно, а в канализацию только вода из дома будет идти, то можно слив под наклоном, вкопать бочку, к ней слив пойдет. В бочке дно убрать и вода сама будет уходить в землю, но это конечно с учетом экологичности, если Вы об этом заботитесь.
7 годов назад от Марина Симбирёва

Связанные вопросы