Из каких видов роз можно оформить участок вокруг дома?



7 годов назад от RoxanneThow

4 Ответы

0 голосов
никогда не знаешь какой сорт приживется и будет цвести именно на вашем участке. поэтому содите) все подряд, что то будет хорошо расти, а что то замерзнет.
7 годов назад от Lord ActiON
0 голосов
Не написали регион. Будем исходить из ср. полосы. Действительно сложно, не зная Вашего участка, возможностей и предпочтений. Покупать сейчас уже поздновато. С ЗКС получится дороже. В большинстве ИМ заказ на осень закончился. В Нью Джерси, например остатки посмотрите. Я бы отказалась от чайно-гибридных, если ср. полоса. Выбирайте остинки, флорибунды, пару плетистых (или сколько надо) на арку например. "В ноги" почвопокровные. Голые розарии мне не по душе. Это уже дело вкуса. . Все о сортах, уходе. И фотографии садов с розами и компаньонами к ним
7 годов назад от Татьяна
0 голосов
У нас сорт Пакс и Блэз. Белые плетистые и махровые красные. На шпалере. На засохшей старой яблоне ( обрубили. очистили ствол. оплели. Просто дерево розовое получилось. И растут очень быстро главное от морозов прятать зимой под много еловых лап и насыпать на них сугроб. Снимаются очень быстро. стебли не ломаются. гибкие. Весной так же расправил на шпалере водой теплой полил и пошли цепляться побеги сами.
7 годов назад от Александр
0 голосов
Сейчас их такое количество в свободном доступе, что из любых можно. Никто же не знает что у вас там за участок и как выглядит дом. Хотите кустами сажайте, хотите на шпалеру пускайте. Хотите ремонтантные посадите.
7 годов назад от Ирина Науменкова

Связанные вопросы

1 ответ
6 годов назад от владик
3 ответов
9 годов назад от Юлия Мясникова