теплица на даче



Здравствуйте!

На даче пошла новая мода устанавливать теплицы.
Как вы относитесь к установке теплиц и не сгорают ли там помидорные плетья? ! Мы хотели установить? но в Тверской обл. это стоит минимум от 20 000 руб, вот и думаю, стоит это того? ! На эти 20 000 руб. столько можно рассады из помидор купить, прям на всю жизнь.
Сосед – плотник (пенсионер) вобще сделал теплицу из деревянных столбов и укрывает укрывным материалом.
7 годов назад от АрБуЗнАя Жвачка

2 Ответы

0 голосов
Что значит новая. У свекрови дача в Конаковском мхе- уже 8 лет теплица из поликарбоната - она в ней души не чает. А у нас в Солнечногорском район шестой год- зелень и редис с апреля едим, и рассаду в апреле высеваем томатов, капусты и цветов. Сразу проблемы убираются с перевозкой и грязью в квартире. Да и томаты нормально растут, и сентябрь прихватывают. Как вспомню парник накрывали- аж в дрожь бросает, сколько возни было и усилий!
7 годов назад от МЕЧЕНЫЙ
0 голосов
Как отношусь к установке теплицы. Положительно. Да, немножко вначале затратно, да, и определённые хлопоты добавляются. Но результат того стоит ЗДОРОВЬЕ ДОРОЖЕ. А насчёт пожара помидорных плетей. так и, иногда, ДВОРЦЫ горят со всей дорогой мебелью, стоимостью . миллионы/миллиарды и не "деревьянных". Это же сколько теплиц можно было бы купить и поставить ценою в 20 тыр?
7 годов назад от Helen

Связанные вопросы