Что делать? соседний дом купила баба с семьей, и эта гадина начинает орать, ходит около забора и меня высматривает



она сломала ране наш забор и мы из е досок его опять сделали. Теперь бегает орет-ты поганая воровка! ну что мне с ней делать? откуда хоть только она на мою голову свалилась
7 годов назад от Евгений Мишуров

3 Ответы

0 голосов
Так сделайте так, чтоб она поверила, что вы реально можете навести порчу на неё. Она орёт у забора, а вы тоже походите да побубните что-нибудь да пошаманьте чтоб она видела да забоялась вас. ) Понавесьте у забора каких-нибудь чучел-оберегов и т. д.
7 годов назад от удалён
0 голосов
А это неважно, что доски старые. Нужно было собраться и разговаривать вам всем вместе. ВЫяснить причину, почему она сломала ваш забор и решить что делать, можно ли взять е доски. Считаю, что вы поступили не праильно. В любом случае, нужно не прятаться и не злиться и не сыпать оскорбления друг на друга. С соседями нужно если не дружить, то хотя бы иметь добрые отношения на уровне "Здрасьте- как дела -как огород -До свидания" Может вас на месте не было и у не нет вашего телефона, когда она забор ломала. В любом случае, поговорите по -хорошему, а доски вы действительно украли получается.
7 годов назад от Алена Фрибус
0 голосов
Если баба с семьёй, значит у неё есть муж. При случае улыбнитесь ему, подмигните, или ещё какие знаки внимания окажите, так после этого он свою дуру быстро на место поставит.
7 годов назад от nelik

Связанные вопросы