Коллеги садоводы! Вопрос к вам!



В парнике замерзли высаженные перцы, решил хоть и с опозданием поставить теплицу из карбоната. Какую ставить, опытные садоводы, посоветуйте!
7 годов назад от Алевтина

3 Ответы

0 голосов
Чтобы металл был хороший, не алюминий. А карбонат проверяйте метраж, он маломерит, погрешность 10см. Мы купили каркас, муж его укрепил, приварил где надо и сами накрыли.
7 годов назад от лена пащенко
0 голосов
Обратите внимание на каркас, наличие удобных форточек. Сам поликарбонат, возможно, со временем будет меняться. У нас стоит 6 лет, без претензий- только маловата. Но у нас и участок не большой. Думаю, стоит учесть регион, обилие снега зимой.
7 годов назад от Marsel
0 голосов
Сразу навылезали боты! Уже много раз отвечали на подобные вопросы. Главное - крепкий каркас и цельных профилей. И качественный поликарбонат (вот уж на чем экномить не стоит) . Плохой поликарбонат загубит всю теплицу. Нужно обязательно покупать не меньше 4 милиметра, хорошего веса, с био слоем. Такой и десять и больше лет простоит. А желтый и розовый и всякий другой по цветам нельзя, света будет не хватать. Вот тут хорошо написано, почему нужно именно прозрачный без всякого цвета у них на сайте много полезной информации по теплицам из поликарбоната
7 годов назад от Солнце

Связанные вопросы

2 ответов
3 ответов
10 годов назад от Николай Задорожний