Высаживала розу, но вот листва отличается, это шиповник?



7 годов назад от Мышей не ем!))

3 Ответы

0 голосов
Это будет лучше розы. Это декоративный шиповник. Те же розы. только боле устойчивые к морозу и дольше держатся на ветках, а пахнут. Не жалейте. у вас вырастет огромный куст красивого цветка.
7 годов назад от radis
0 голосов
Сажали когда? Если в прошлом году, то укрывали на зиму как? Это пошла корневая поросль от подвоя. Сорт был привит на розу морщинистую, что, в принципе, неплохо, учитывая, что сорт Чикаго Пис высокорослый, с мощным кустом. Увы, у такого подвоя есть свои недостатки - это обилие корневой поросли. Совет - удалите эти ростки и подождите, может быть, ростки от привоя еще появятся. Если нет - корчуйте. Никакой декоративной ценности обычная дикая роза морщинистая, используемая для подвоя, не имет.
7 годов назад от Роман Никитин
0 голосов
Судя по листьям, это роза ругоза или гибрид с е участием. Сортов полно, есть очень красивые. У меня есть несколько сортов парковых роз с е участием. Оставляйте. Пересадить, а тем боле выкинуть, всегда успете. Большинство сортов довольно компактные, так что не забьет другие розы.
В общем, пересорт или в магазине люди смотрят и меняют саженцы местами в коробках, но это не значит, что Вам не повезло.
7 годов назад от g 1

Связанные вопросы