Как создать перечень возможных решений и способов увеличения доступа наших фермеров к новым технологиям в агробизнесе?



Например: в универе МIT США в наст. время занимаются разработкой программ по удаленному управлению по всем тепличным комплексом через инет, развивают систему агропоники. В Греции были придуманы говорящие системы мониторинга состояния растении в закрытом грунте, они помогают разговаривать с растением через мобильное приложение, которое озвучивает и показывает проблемы в процессе роста. Было создано огромное количество сайтов, мобильных приложений, локализированных под определенную местность, учитывая специфику региона.
Учитывать надо то, что скажем, это страна без каких либо технологии, скоре с ограниченным доступом к новизну в сфере земледелия. Потому решения развитых стран мало подходят. Так как фермеры ограниченны информацией и языковым барьером. Потому они лишены возможности применить опыт других стран.

Наилучшая идея приходит лишь одна: устраивать ярмарки сельскохозяйственной продукции каждый месяц. Но это не спасает положение. Пожалуйста предложите свои варианты для решения этой дилеммы.
7 годов назад от Ольга

2 Ответы

0 голосов
у кого баблище есть тоже развивают, но в основном от кредита до урожая живут, любыми средствами последне с фермеров забрать, зато потом чинуши на авто и дома тратят казну
7 годов назад от Ксюня
0 голосов
У нас сезон посадок. зачем же подсовывать нам какие то дилемы. Здесь фермеров 1-2. у остальных от 4 до 30 соток. Ученик! Почитай хотя бы несколько страниц раздела- чем народ дышит!
7 годов назад от Celena

Связанные вопросы