Вы выполняете программу Правительства РФ по импортозамещению сельхозпродукции? Или больше любите отдыхать на даче? )



7 годов назад от buixztatx

2 Ответы

0 голосов
В наше время, чтобы питаться натуральными продуктами - приходится вести натуральное хозяйство.
Например, ВСЕ плавленые сыры (и наши - Янтарь, Шоколадный, и импортные - Viola, President) теперь содержат "загуститель Е1442", он же "дикрахмалфосфат полиоксипропилированный", не подающийся расщеплению пищеварительными ферментами и с неизбежностью вызывающий хронические воспалительные заболевания пищеварительного тракта, а при боле длительном приёме - рак желудка и пищевода.
Я люблю плавленый сыр и вынужден теперь, как в голодные годы Перестройки, готовить его самостоятельно, нагревая натуральный творог с питьевой содой.

Насчёт же даров земли - моя жена "потомственный агроном-овощевод" (такова была специальность е матери, оканчивавшей ТСХА) и потому чего только не выращивает - вплоть до арбузов и дынь в Подмосковье. Картошку мы решили сажать по минимуму, чтобы не трудиться возить е на себе из-под Обнинска в Москву (проще и дешевле купить е рядом с домом - она недорога, один только вывоз е с дачи обходится дороже) , но картошки, посаженной "только чтобы на даче молодой картошки поесть - не завозить же е туда! ", в реале хватает до следующего урожая.
7 годов назад от магистратураДНВ магистратура ДНВ
0 голосов
у нас тут родители одни первоклассника приучали к труду - сказали прополоть грядку - работал прилежно, все выполнил и перевыполнил - грядка идеально чистая - ни морковки ни травинки
7 годов назад от Жанна

Связанные вопросы

1 ответ
2 годов назад от Наталья Тюрина
2 ответов
3 месяцев назад от Сергей Сергей
1 ответ