Вы фирмы, которыхъ садоводы остерегаться должны знаете, назовите их?



Вчера получили посылку, почта России сработала отлично, но . жимолость и вобще никакая - может живы корни, а привои черешен вызрели не боле 50%, посадим - что будет (все зафотографируем) , очень интересно - это Вы всем так высылаете или только нам? Корни упакованы отлично - это приятно. 08. 10. 2015 г. Фирма ответила: Добрый день! По поводу жимолости она живая, но в горшке скидывает листья на 2-3 недели раньше чем в грунте. По вызреванию черешни с вами согласны, в связи с жаркой погодой сентября косточковые еще не до вызрели (полное вызревание будет ближе к ноябрю) , но заказчики упорно не хотят этого понимать и просят скоре выслать заказ поэтому рассылаем. 08. 10. 2015 г. Сегодня они уже не отвечают, а может и называются по другому.
7 годов назад от baiyun

2 Ответы

0 голосов
русский огород. Мне у них только семена нравятся, саженцы просто трындец, у меня еще нормально (только земляника в плохом состоянии пришла) , а на ихнем форуме почитала, это ужас просто.
7 годов назад от Евгений
0 голосов
Ой. вот только получила своих мертвецов на сумму 5600р. НПО Русский Огород Щелково! Тырнет-магаз. А в прошлом году заказала. Гаршинка. ру. ужас, палки сухие и пустые мешочки, кассеты с землей. безобразие! Я в шоке. Ну и лидирует АЛИэкспрессс-семена! Совсем забыла. Беккер!
7 годов назад от Наташа Наташа

Связанные вопросы

1 ответ
1 год назад от Ковер-Палас