В поликарбонатовой теплице горят помидоры что делать? форточка открыта !



7 годов назад от ThomasPr

4 Ответы

0 голосов
Если поликарбонат постелен правильно, снимающейся плёнкой наружу и если он сравнительно новый, то гореть от солнца там ничего не должно, конечно если полив регулярный. А вобще есть притеняющие сетки или можно просто побелить.
7 годов назад от Нелли Михеева
0 голосов
Под корни поливать. И открыть всё, что там открывается! Жарко им!
А лучше спросите на асиенда. ру. Дружественный с мэйлом сайт. Заходите прямо отсюда, регистрация не требуется. там огородники со всех краёв, всё Вам объяснят доходчиво и популярно. И без хамства, как здесь последне время повелось. Правда, хороший сайт, сама там не первый год лазаю со своим огородом. Успеха Вашим помидорам!
7 годов назад от Tmin
0 голосов
укрой помидоры укрывным материалом. остуди из шланга поликарбонат. можно набросить с южной стороны на поликарбонат простыни или укрывной материал. ПОЧЕМУ ОТСЫЛАЮТ ВСЕХ НА ФОРУМ? Здесь все по много лет живут в сад-огороде. АЛЕКСАНДР он грамотный садовод -огородник.
7 годов назад от василий Антонюк
0 голосов
На день нужно открывать двери с обеих сторон, устраивая тем самым сквозняк и движение воздуха. Помидоры находятся на почве, и открытие форточек не достаточно. Сквозняк для томатов действует благоприятно в плане и подержания листьев сухими от конденсата и капельной влаги на листьях.
7 годов назад от Оля Жемчугова

Связанные вопросы

1 ответ
6 годов назад от Irina Aleksandrovna
1 ответ
6 годов назад от Daniel Johnny Cage Pesina