Кто заказывал теплицу с установкой от фирмы? К вам вопрос



Как ставят теплицу на брус, уровень вымеряют? А то участок с небольшим уклоном. Или самим нужно выравнивать?
8 годов назад от Dagon

3 Ответы

0 голосов
Наверняка вымеряют, как иначе? А на брус то зачем? Все сгниет же со временем. На цементные блоки уж тогда пусть ставят.
У меня нет теплицы, я в свое время не захотела, а сейчас и не жалею. Вобще пора сокращать эти огородные подвиги. Больше отдыхать. Это я себя уговариваю (вы поняли? ) , а у самой опять рассады по 50 корней ( Раздам тем, кто не выращивал, а себе по 20 кустиков в ОГ и хорош.
8 годов назад от Л Степанова
0 голосов
Землю нужно самостоятельно подготовить если хотите, чтобы теплица стояла хорошо. Бруски не нужно, дерево покоробит и этот "фундамент" перекосит. Желательно сделать что-то боле основательное. У меня большая теплица, 12 метров в длину и 6 в ширину, вбиты трубы большого диаметра по уровню. Сверху приварены квадратные площадки на которые и прикручен старый профиль от пластиковых окон. Можно металлический уголок уложить и уже на него монтировать теплицу.
8 годов назад от Darts
0 голосов
Нас предупредили в фирме, что они только привозят и собирают теплицу. Фундамент, если нужен, то сделать должны сами. Поэтому брус был куплен, покрашен отработкой и уложен на месте, с выравниванием участка под ним (тоже с уклоном немного) . Приехали два "бойца", быстренько собрали, быстренько водрузили на брус. Крепили теплицу к брусу мы уже сами.
8 годов назад от Руслан

Связанные вопросы