Как испортить дерево "Груша".



Ростом как сосна, сыплет мелкими грушками на наш участок. Они разбиваются в лепешку, тухнут и привлекают ос. Вонь ужасная, не подойти к месту. За 3 метра все изгажено.
8 годов назад от Mari

3 Ответы

0 голосов
ой. привейте на не несколько сортовых) И кушайте на здоровье. чеж губить то сразу (А. извините. она не Ваша же. тогда да, попросите хозяев спилить сук над вашим участком.
8 годов назад от Сергей Кузьмин
0 голосов
Мы свою грушу метров 5 спилили. Грушки были никакие: жёсткие, волокнистые и с паршой. Она нам тень делала на пол-участка, как спилили, так божий свет увидели.
Раз дерево соседское, обратитесь к председателю садоводства. Две недели назад приходила председатель к соседу и велела ему спилить ветки грецкого ореха, так как он касался электропроводов.
8 годов назад от Володя Труба
0 голосов
Не имете права. Хотя, меня поражает пофигизм соседей, бывают же такие. Сама страдаю - абрикос соседский, старый, не вкусный, наклонился весь на мою сторону, валит кучи под окно моей спальни. Хозяйка не живет - сдает квартирантам. Сама не появлялась лет 10. На мои предложения убрать это дерево, кроме него есть еще 3 дерева абрикос, она сказала - нет. Не было бы этих квартирантов,
8 годов назад от мартынова олечка

Связанные вопросы

1 ответ
1 ответ
8 годов назад от Александра Клименко