Собираемся строить хозблок из керамзитобетонных блоков. Захожу на АВИТО в данный раздел и вижу предложения о продаже



установки для производства теплоблоков. Ну очень заманчивое предложение. Влпрос- кто сталкивался или пользовался такой установкой и у кого строения из таких теплоблоков? Плюсы и минусы этой установки и самого строения. Размер блока 40*19*19.
7 годов назад от лол трололо

2 Ответы

0 голосов
Я интересовалась не керамзитобетонными, а тротуарной плиткой. Там вибростол нужен был и сама работа - тяжелая и грязная. Иначе у плитки не будет надлежащей прочности. А потом его куда-то девать надо будет. В общем, для себя я решила, что это уже не для меня. Если буду переводить цемент на плитку, то в малых количествах для локального мощения и без гарантий самой себе. Если бы члены моей семьи обладали бы хоть каким опытом в строительстве и горели бы желанием помогать - тогда, без сомнения, приобрела бы.
7 годов назад от kvik mobil
0 голосов
Смысл из за строительства одного помещения покупать установку. К установке надо будет прикупить цемент и наполнители, а так же надо учитывать потребление электроэнергии, воду. Проще купить готовые блоки. Установку обычно покупают для бизнеса или большого строительства.
7 годов назад от Степан Степанов

Связанные вопросы