на балконе ведро чернозема и разсада, помогите посадить семена?



7 годов назад от Melaman_

4 Ответы

0 голосов
Огурцы рано А томаты надо было чуть раньше Сейчас только скороспелые сорта ВЫ же тут постоянно и все это обсуждается каждый день И опять неправильно пишите-РАССАДА!
7 годов назад от Людмила Легостаева
0 голосов
С томатами опоздал. Капуста в квартире расти не будет, она холод любит. А огурцы лучше в открытый грунт сеять, когда тепло будет и земля прогрется. Они плохо пересадку переносят
7 годов назад от Екатерина Никифорава
0 голосов
в один ящик капусту посей. На глубину 1 см. Ящик пусть два дня после посева дама стоит, потом на балконе. Капуста холода не боится.
Морковь нет смысла в ящик сеять.
Огурцы 1 мая можешь штук 10 для пробы в ящик посеять.
7 годов назад от Жанара Гриценко
0 голосов
Помидоры можешь посадить сейчас только ранние и суперанние, огурцы можно посадить - либо в 100 грамовый стаканчик либо в скорлупки или коробки от яиц, чтобы не повредить корни при пересадке (большего объема сейчас не надо -корни не успеют настолько вырасти) Всходят пусть в тепле - рядом с печкой, потом аккуратно перевалишь в грядку, только не повреди корни. Можешь огурцы посадить сразу в грядку, но урожай будет поздне. Капусту посади в ящик и присыпь землей на полсантиметра и тоже накрой пленкой и поставь к печке, как взойдет, сразу выноси на улицу в парник, если заморозки, то прикроешь лутрасилом. Сеять капусту россыпью . Помидоры можно посадить в ящик на расстоянии 5 см друг от друга (в стаканчики сажать нет смысла ) и тоже пусть всходят у печки.
7 годов назад от Наталья Назарова

Связанные вопросы