Как Вам такая консультация?



Вчера зашла в супермаркет, туда пригласили Ганичкину. Всё красиво - сидит за столиком, стульчики для посетителей. За её спиной полки удобрений и химикатов. Я помню её статьи по агротехнике и слушала, нравилось. Но вчера.
 Явная распродажа и реклама химии. Я противник гербицидов, которые она вчера рекламировала - лейте люди, брызгайте. Это надо не рекламировать, а уже запрещать и так сплошная онкология вокруг. Неужели несчастные 6 соток, да хоть и больше, прополоть нельзя?
7 годов назад от ЛИнДА

3 Ответы

0 голосов
ВЫ совершенно правильно поняли ОНа "нанятая" И е советы не стоит применять Я как то е книгу купила Читаю Рассаду помидор высаживать через 80см На 1м2 5 штук Вот попробуйте так сделать
7 годов назад от Денис
0 голосов
Деньги не пахнут Если человек имет известность, то и ответственность, должна быть несравнимо большей, Поэтому я верю больше каждому из здесь присутствующих, чем таким авторитетам, потому что мы делимся здесь своим опытом и "раздалбываем" клаву бескорыстно, Хотя "рання " Ганичкина мне нравилась. Каждый для себя должен решать вредно или удобно
7 годов назад от NINA
0 голосов
Полоть для меня - дело просто невыносимое, 13 соток муж буквально как проклятый косил тем летом, замучились с этой травой, гербициды нафиг, будем все укрывать черным толстым спадбодом, делать прорези, в которые сажать кусты, многолетники и хвойники. Чтобы никакой травы не было.
7 годов назад от Наталия Каменева

Связанные вопросы

2 ответов
8 годов назад от Созерцание
1 ответ
5 годов назад от галина егорова