Портили ли Ваши коты рассаду? Вы их наказывали за это?



8 годов назад от Lyudmila

5 Ответы

0 голосов
Портили, но не ели, а написали один раз . рассада бархоток загнулась. Ну ругать смысла не вижу, дело сделано. Да и не поймут, т. к небыли застигнуты на месте преступления.
Но я нашла очень простой способ, как уберечь рассаду от котов. Я просто в каждый стаканчик втыкаю деревянную палочку ( деревянный шампур) такие продаются в любом супермаркете. и проблем нет. А на даче, как посею что либо укрываю грядку легким лутрасилом, иначе вскопают.
8 годов назад от muzrusd
0 голосов
прятали от кошки рассаду кукурузы сладкой, но когда повезли на дачу - вытащили все в коридор, пока обувались-одевались, все стебли перекусила) не ругали - потому как сами виноваты, не со стола же сосиски стащила, а на полу нашла)
8 годов назад от светлана разумова
0 голосов
у меня нет котов, но собаки один раз луковицы гладиолусов съели, а в другой раз все клубни георгин . Конечно, спросила - Что же вы, обормоты наделали , - но трудно наказать, когда влюбленно смотрят опустив ушки , -и так поняли, что набедокурили.
8 годов назад от boltsasha
0 голосов
Мои настойчиво, с напором ели рассаду юкки нитчатой. прям хоть караул кричи. под корень все съедали. унесла на работу, может отойдет. корни то целы. а вот горшок с рассадой эдельвейсов опрокинули и погибла (
8 годов назад от Axiles
0 голосов
Еще как наказала) мой не испытывает голода, он просто в туалет решил в земельку сходить, за дачей соскучился) ему год был, сейчас 6, больше этого не повторялось, потому что знает, что делать этого нельзя)
8 годов назад от Killer

Связанные вопросы

2 ответов
8 годов назад от Нэлля Алпатова (Яткевич)
3 ответов
3 годов назад от зияющие пустоты