построить клетку (загородь) для кур (цыплят)



. сетки типа рабицы. незнаю как выбрать что то долговечное . например можно использовать сетку металическую которую используют для заборов например как в тюрьмах амереканских в кино)
в саду под деревом думаю сорудить такую клетку
еще видел мелкоечеистые сетки с пластика в хоз. магазинах. мелкоечеистые боле функциональны из них не убегут 1-2 месячные циплята и прочий молодняк . помогите советом из чего сделать!
8 годов назад от Лариса Иванова

3 Ответы

0 голосов
Как я понял, соружение для летнего выращивания. Для этих целей удобне всего использовать сварную мелкоячеистую оцинкованную сетку. Достоинство в том, что не надо использовать никакие столбы. Ставите её в виде кольца, торцы соединяете проволокой и вольер готов. Можно переносить с места на место.
8 годов назад от Зайка Славная
0 голосов
все равно нужен домик. чтобы укрыться от дождя и ветра. или вы хотите переносную, пасти на траве? посмотрите рекламу инкубаторов. там продают и переносные клетки . можно посмотреть, как это делается. если оставлять на день, то лучше с домиком.
8 годов назад от Лидия Паршина
0 голосов
Из рабицы долговечне. И практичне- ни какой зверь её не порвёт, что нельзя сказать про пластиковую. Выбирайте рабицу с мелким звеном и никакой цыплёнок не убежит из такой загородки.
8 годов назад от Геll@

Связанные вопросы