ГЕРБИЦИДЫ - РАУНДАП, ТОРНАДО и др. Через какое время на протравленной земле можно сажать овощи без вреда для здоровья?



Речь идет именно О ПОСЛЕДСТВИЯХ ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ! В какой степени набираются химии овощи, посаженные на обработанной земле? Какой период распада гербицидов? Может, ссылочки на эту информацию. Спасибо всем ответившим.
8 годов назад от Саня Шкурин

2 Ответы

0 голосов
Спасибо, что ко мне обратились. Я представлюсь, я цветник-садовод почти знаю все растения, уход, виды, типы, препараты удобрения, полив, фотосинтез, подкормка, цены на растения, семена, фирмы семян, некоторых продавцов, магазины, города где растут, страны откуда растения произошли, фото и видео материалы, учебные пособия, календарь цветения, возраст, сколько живут, когда сажать, когда удобрять, комнатные и огородные растения и это ещё не всё. Так что слушайте меня. Сажать можно через месяц, пока всё не испарится вредное.
8 годов назад от Рысева
0 голосов
На самом деле - сразу. Дело в том, что эти препараты ядовиты только для растений - попадая на листовую пластину - убивают сорняк на корню. А при попадании в/на почву тут же распадается на азот и еще ксакую-то фигню (забыла, как называется) , совершенно безопасную для человека. Прочтите на упаковке - какой класс опасности? Если 4, то вряд ли даже отравитесь, если хлебнете.
8 годов назад от Елена Кваст

Связанные вопросы

4 ответов
10 годов назад от Дмитрий Мезенцев
1 ответ
8 годов назад от Фарит Ахметович
1 ответ