Какие растения вы уже купили к весенней посадке?



7 годов назад от Натусик

4 Ответы

0 голосов
в наличии куча семян (часть еще не высажена ) , и 2 георгина, жду заказы, там много саженцев (не могу вылечиться ) , каждый раз себе говорю, что больше ничего покупать не стану - напрасные слова.
7 годов назад от елена яковлева
0 голосов
Прикупил. Опять размахнулся в интернет-магазинах, но это еще не прислали. А в магазине купил герань, морозник, пару древовидных пионов, несколько роз, рододендрон, очередную гортензию зачем-то (у меня и так уже 5 сортов древовидной и 18 сортов метельчатой) , несколько гейхер, яблоню. В основном все уже пришлось в горшки посадить. Часть роз в холодильнике растут, жду еще недельку и посажу (рання посадка роз обычно успешная) . Часть роз - просто не устоял от цены, купил несколько канадок в ЛеруаМерлен по 169 рублей. Обычно они дорогие и стоят больше 400.

Из Ваших покупок у меня есть хоста ЧериБери. Очень красивая четырехцветная, маленького размера. Пион ФестиваМаксима очень красивый крупный, с красными всполохами. Я этот пион очень люблю. Остальные сорта тоже есть, у меня сортов 30 пионов точно есть.
Фото могу завтра сделать. Просто все, что в холодильнике - это у родителей (у них есть второй холодильник и я его частично оккупировал) .
7 годов назад от xboshktadgm
0 голосов
Михаил, у Вас прямо королевский размах ! ) Написала коммент Дельфину, а вставила по ошибке в Ответ) Ну раз уж влезла с ответом, то опишу и мои покупки ) : 7 сортов гладиолусов 5 - лилий, 2 - лилейника. Ожидаю малину ремонтантную "Жар- птица" и крыжовник бесшипный "Арлекин"
7 годов назад от Vitali Popov
0 голосов
у нас ещё земля не оттаяла. Как оттает - так поеду и куплю, у нас с этим проблем нет. Планирую саженцы вишни и абрикоса. И надо семенной картошки прикупить, ранней и для хранения.
7 годов назад от Лариса Ганцевская

Связанные вопросы

1 ответ
8 годов назад от Чинилова Валентина