как извести дуб?



в огороде растет дуб. мама не разрешает его пилить. тк " его же птички посадили". мне он мешает. что можно сделать, чтоб он засох. тогда мама протестовать не будет. Желательно сделать незаметно.
8 годов назад от Анастасия Каюткина

5 Ответы

0 голосов
Возможно, мама Вам говорит не всё. И дуб для не связан с какими-то личными воспоминаниями, и она им дорожит. Если Вы его изведете, у Вашей мамы будут очень глубокие переживания и сильная душевная травма.
Так что выбирайте, или потерпеть дуб или нанести такой сильный удар исподтишка Вашей маме.
8 годов назад от Просто Я!!!
0 голосов
Это дерево вековое. со своей историей. не понимаю, как можно его губить. оно ж росло много лет. и тут. вы. господь бог. и решаете кому быть а кому нет. чет как то меня это не радует. (
8 годов назад от Ёлка
0 голосов
Я дубок свой формирую, чтобы был аккуратненький. Его посадил муж т. к. он выращен из желудя свекром и рос у него на подоконнике. Свекр умер, а желудь память о нем. Дуб растет совсем не на месте, у забора с соседкой и совсем рядом с елкой.
8 годов назад от Марго
0 голосов
Дуб священное дерево Кельтов, считается ЖИВЫМ, божественным у Друидов.

Дуб считается первым белым столбом на котором держится мир.

я вам честно говорю, если вы хотите убить дерево, а тем боле ДУБ, то что то у вас с головой не хорошо. потому как просто так это не проходит и просто так не заканчивается.

забудьте. переключитесь на что то другое. подойдите к дереву прислонитесь. обнимите его и искренне попросите прощения.

тогда в вашей жизни начнутся улучшения.
8 годов назад от serg krynkin
0 голосов
Если отбросить в сторону моральные аспекты и отвечать по существу дела, то надо просверлить довольно длинные тонкие отверстия сверлом по дереву и залить туда из шприца Раундап. Дырочки замазать землей или чем то замаскировать.
8 годов назад от Светлана Филиппова

Связанные вопросы