Вопрос по поводу установки теплицы подскажите где поставить.



Не могу определится где поставить теплицу, хочу поставить три на шесть метров. Подскажите может посоветуете .
8 годов назад от ZavodZhbi

2 Ответы

0 голосов
Перед началом строительства теплицы необходимо позаботиться о том, чтобы правильно выбрать место для неё. Оптимальне всего будет поместить теплицу в поле вашего зрения, при этом не очень далеко от дома. Она должна быть по максимуму освещена и защищена от резких холодных ветров, особенно северных.

Таким образом, лучше всего будет ориентировать теплицу с запада на восток. Хорошо поставить теплицу недалеко от компостной ямы, хозяйственного блока, сарая и других соружений. В том случае, если места на вашем участке в обрез, можно будет выйти из положения, совместив теплицу со стеной дома, верандой или другими постройками.
8 годов назад от Вася Пупкин
0 голосов
Ну как можно задавать столько неконкретные вопросы? Где расположить теплицу-решать вам и только вам, мы же ваш участок не видим! если вы о расположении-то у меня север-юг, а у соседки-восток-запад. и всё растет прекрасно и у меня и у неё.
От построек и от крупных деревьев-подальше. чтобы не было затенения. От заборов-хотя бы на 1. 5 метра-чтобы можно было пройти с тачкой. Если теплиц больше одной-то-то между ними не мене 2х метров.
8 годов назад от Лена Добровольская

Связанные вопросы