Дачники Подмосковья вы в эти выходные на даче были?



И что делали? Я грешила по полной , работать нельзя ведь в такой праздник, посадила две яблони , сирень, почистила все клумбы от листьев, клубнику тоже, грядку одну забацала посеяла морковь и укрыла от холода, ну и еще по мелочевке. ехала когда обратно в воскресенье ближе к ночи все болеть уже начало и спина и ноги. на корачках же все это сгребала с грядок и землю тачками тоскала. утром проснулась не могу на ноги встать икры болят, поясница болит, морда красная на солнце обгорела малость, голова болит, только сейчас немног ов себя пришла вот чт означит вкалывать с непривычки. Зареклась за все и сразу хвататься. А у вас как?
 
Кто не из Подмосковья отвечайте пожалуйста тоже )
12 годов назад от Dek Star

5 Ответы

0 голосов
Мы в Субботу ездили, на участке сухо, Землянику обстригла, старый хмель обрезали, Немножко редиски посеяла, девичий виноград обрезала, под ним выгребла. Кстати , москвичи, кому нужны черенки девичьего винограда, стоят в воде на балконе.
12 годов назад от Анжела Гиоева
0 голосов
ну мы были конечно, но ничего экстремального не совершали, на участке еще очень сыро
12 годов назад от мурлЫка )))
0 голосов
В воскресенье не грешили. А в субботу клумбочку (маленькую) посадили. А вобще у нас еще сыро, кое-где еще грунт не оттаял. А разве сирень сейчас можно сажать?
12 годов назад от Kisa (Denis Proshhaev)
0 голосов
Я из подмосковья Всю субботу спасали припасы из погреба Откачивали и все сушили Ну и в парнике кое что посадила
12 годов назад от Татьяна Нелюбина
0 голосов
В субботу были на даче и я тоже, как всегда решила объять необъятное:обработала и подкормила клубнику, чеснок, все цветы, помогала мужу собирать теплицу! Еле-еле до дома доехала, устала ужасно! У меня почему то одна нога болит от напряжения) У нас на участке сухо. А кот у нас сам выгуливался, носился как ненормальный ) Вот почему так уставая на даче, все равно так тянет туда?
12 годов назад от Некто

Связанные вопросы

2 ответов
9 годов назад от Сергей Даывыдов
2 ответов