в ответах пишут :оракул, просветленный



Искусственный интелект. как это понять? и кто дает всем эти клички? как их расшифровать?
8 годов назад от клавдия рычагова

4 Ответы

0 голосов
мне понравилось "клички" - лучше не скажешь, только не принимайте все клички серьезно, я тоже не знаю, за что на днях просветленной сделали. А баллы набрать - ума не надо - просто поставьте да или нет - и 3 бала ваши, неделя за клавой и вы уже гений, правда, пустого места. Так что не морочьтесь с баллами, общайтесь и получайте удовольствие.
8 годов назад от катя паутова
0 голосов
Читайте правила Проекта. Человеку, только что появившемуся на Проекте, присваивается звание "Ученик". По мере накопления баллов, в зависимости от КПД (процента ответов, признанных лучшими, к общему числ ответов данного пользователя) и т. п. - статус участника повышается. До изменения интерфейса Проекта высше звание "Высший Разум" присваивали тому, у кого КПД не ниже 30%, а обще число баллов тоже не ниже какой-то величины. По новым правилам, титул "Высший Разум" и еще какой-то (вроде, "Гений") присваивают только тем, у кого достаточно высока "креативность", объективные критерии которой администрацией Проекта не оглашены.
Я по старым меркам дошел до титула "Гений", по новым правилам меня разжаловали в "Искусственный Интеллект".
8 годов назад от Ирина
0 голосов
Это в зависимости от баллов, которые начисляются за ответы. Там своя "шкала ценностей". Никаких льгот, кроме морального удовлетворения. Даются автоматически, когда набирается определенное количество.
8 годов назад от Василий
0 голосов
Да. От советов и грамотности иных просветленных натуральное затемнение в мозгах происходит. Ну, я думаю, что пользуюсь ресурсом как лекарством, а там и побочные эффекты тут как тут!
8 годов назад от татьяна громова

Связанные вопросы