Следите ли Вы за своими соседями по участку, много ли они работаю на своём огороде? (копают, поливают, окучивают и т. д)



Замечания делаете, если у них урожая немного?
8 годов назад от Марина

2 Ответы

0 голосов
цели такой нет, но хошь-не-хошь, вижу и слышу, т. к. заборы - доски со щелями. С одной стороны азеры на лето приезжают, агрономы ещё те! ни черта в земледелии не фурычат, приходится наблюдать, как всё у них через одно место растёт. Каждую осень с кислыми минами сезон закрывают. Года три назад пыталась подсказать, как лучше малину садить, так она заистерила и попросила не лезть не в свои сани. Ну, пожалста, не хотите доброго совета - сидите без ягоды. А с другой стороны классные соседи, у нас с ними дырка в заборе, ходят к нам в баню и на чай, а мы к ним - чего покрепше выпить ) По части работы мне всё равно, кто как обрабатывает свою землю, лишь бы люди были адекватные.
8 годов назад от оксана Борисова
0 голосов
А зачем за ними следить? Вы же отдыхать на свой участок приезжаете, а не слежки вести? По мне, так я люблю, когда соседей не очень много бывает, хочется в тишине побыть, а соседи разборки начинают, прямо копится у них за неделю и именно в саду начинают допросы устраивать у своих половин!
8 годов назад от Topa

Связанные вопросы