Что за, извините меня больные (О_о) люди сажают томаты в начале февраля? Каждый день вижу как в одном окне, см. ниже



красуются томаты, у которых уже аж по два наст. листочка, все подсвечивается. НО ЗАЧЕМ ТАК РАНО? Это если только теплица с подогревом что ли? У нас даже соседи по квартире в Сочи еще не посадили баклажаны- а опыт у них извините- около 25 лет!
8 годов назад от юлия лошкарева

4 Ответы

0 голосов
А вы откудова, друг мой? У нас на юге к примеру уже в огородах народ копается, зима теплая была и снег уже весь сошел. Я ещё и не сеяла рассаду, и боюсь что уже опоздала. Даже если на севере где-то, то психологически очень хочется уже тепла и зелени, потому и поторопился народ.
8 годов назад от Татьяна Кнор
0 голосов
ЗАЧЕМ ОСКОРБЛЯТЬ ЛЮДЕЙ? Вам какое дело до их рассады. У КАЖДОГО ЧЕЛОВЕКА ЕСТЬ СВОИ ПРАВИЛА. Или подстроиться под ваши все должны. ЗДЕСЬ МЫ СЕЕМ ДОБРО. Без оскорблений только.
8 годов назад от Novi4ek
0 голосов
Возможно, у них есть теплицы. Если они из Сочи, то можно и в апреле в теплицу садить. Удивляться не надо. В прошлом году, правда, томаты посеяла 25 февраля, а высадила 30 апреля, в открытый грунт.
8 годов назад от bugaetz@mail.ru
0 голосов
Ну раз подсвечивают, то возможно уже опыт есть. Начинающие про подсветку сразу не думают. Может у них теплица теплая и они их в апреле уже высадят? Я сама несколько штук уже посеяла, взошли уже. В апреле уже на даче буду жить, посажу в большие емкости, там места много. Зато несколько кустов пораньше будут.
8 годов назад от Илюха Самбуров

Связанные вопросы