Хочу посадить на даче плетистую розу (видела в ОБИ) А кто-нибудь выращивал?



8 годов назад от Семён Тавриченко

3 Ответы

0 голосов
У меня растет около десятка. В ОБИ высокие цены и скверное качество саженцев, плюс пересорт. Прежде чем покупать, определитесь с сортом, поскольку они очень сильно отличаются как высотой плетей, так и цветением.
8 годов назад от коротовских арина
0 голосов
Там один неплохой сорт продается плетистой розы, одна из завсегдатаев здешних купила. Главное выбрать правильно - без зеленых побегов и живую не засохшую. У меня чайно-гибридные и флорибунды почти все из ОБИ, уже много лет цветут.
8 годов назад от Александр
0 голосов
В ОБИ, как и везде можно пересорт купить. Если у вас нет никаких роз, то какая вам разница чо вырастет? По такой цене и не грех прикупить себе красоту. Главное, чтоб не сухарик был тот кустик и не с длинными побегами. Пусть побеги будут чуть тронувшие, но никак не с полметра или чуть меньше. Я вот в прошлом году прикупила себе и дочери 2 куста Симпатии. Но у меня она процвела вовсе не этим сортом. Она распускается коралловым цветом, а потом выгорает на нашем солнцепёке. Но мне очень понравилась! А у дочери выдули побеги с 160 см, но не цвела. Так что - ждём-с! ) На фото вот эта розочка. Р. С. Это муж так всё посадил, пока я болела.
8 годов назад от Римма Алексеенко

Связанные вопросы

1 ответ
1 ответ
7 годов назад от Паша Омельяненко