Не понимаю, кто как говорит и кто как делает. Вопрос про лук порей. см. ниже.



Несколько вопросов имется.
1. Некоторые не жалеют денег и сажают порей в торф. горшки, а потом подсыпают- заметьте- один горшок- одно растение. Сколько же это таких горшков и денег надо? О_о А кто то в плошки от печенья семена тыкает и без пикировок, без окучиваний он у них растет аж до высадки. Т. е вопрос- во что посеять.
2. При посадке- часть людей обрезают 2 трети листьев, тоже самое с корешком, а кто то без обрезаний . прямо так его сажает. ТАК ЧТО ДЕЛАТЬ ТО В ИТОГЕ ? И КАК ВЫ ДЕЛАЕТЕ?
8 годов назад от Neniorywrorse

1 ответ

0 голосов
Никогда не сею порей по одной штуке, тем боле в горшки торф, это какие то больные люди, а если не взойдет? Тем боле я продаю торф горшки и кто покупает никто и не сажал лук, берут под пикировку уже большой рассады баклажан, перцев и томатов иногда огурцов, сею как Ольга в банку пятилитровую, пикирую прям на грядку и все вырастает про горшки конечно вам загнули, даже в Тимирязевской сельхозакадемии видела рассаду и порея и батуна в кассетах по 6 штук и они там пучками растут, а потом куда эти люди рассаду ставят? 50 семечек лука это 50 горшков и несколько пачек земли и еще другая рассада ведь есть и томаты и остальное, куда ставить то? Пусть фото предьявят, а то враньем попахивает
.
8 годов назад от Оксана

Связанные вопросы