Что делать с коноплиными листьями? Что с шишками? что и как употреблять? и. т. д. Объясните пожалуйста



8 годов назад от Лилия Сапига

2 Ответы

0 голосов
Интересно, почему к нам то с этим вопросом. рассчитывали найти здесь единомышленников, специалистов, агрономов. или кого? Овощи мы здесь выращиваем, цветники, ну ещё пряные и лекарственные растения.
8 годов назад от GermaLalm
0 голосов
ничего с ними не делай, приедут и все вырвут а тебе проблемы будут, как в воду гляжу вижу)
если серьезно, то едешь в чуйскую долину, берешь лошадь и гоняешь е по полю конопли потом с лошади стираешь, получается пластилин так называемый. его курят перемешивая с табаком.
просто листья конопли (семечки туда же попадаются в небольшом количестве) высушивают и курят и много смеются обычно, хотя кайф бывает разным с разных полей конопли например гдето смешной гдето глючный гдето на страх пробивает. не всякая конопля кайфовая, есть так называемая беспонтовая уральская например. можно взять семена азиатской конопли и попытаться вырастить в теплице под мосвквой но тут два врага наркоманы которые могут е вырвать до тебя и полиция которая может и посадить за это. лучше купить у черножопых немного конопли и попробовать покурить е чтобы иметь представление что это за хрень. но тут такая штука конопля не всех берет с первого раза меня например торкнуло раза с третьего, после того как торкнет первый раз торкает каждый раз когда е куришь, поэтому первый раз нужно взять на три-четыре папиросы, это обычно один стандартный "пакет". сухую коноплю лучше всего заколачивать в папиросы беломор например хотя других то и нет. табак выбрасываешь, вместо него коноплю, она же шмаль она же ганджиба, она же дурь, она же волшебный дым и т. д, до бесконечности.
8 годов назад от Ололоша

Связанные вопросы