Хочу посадить что нибудь новое в своем цветнике. Какие цветы вы уже сажали и вам они очень понравились?



8 годов назад от Екатерина Филиппова

6 Ответы

0 голосов
Однажды я привезла из Чехии и посадила семена садовых люпинов. Вот где красота-то! Люди у калитки останавливались, семена просили. С теми люпинами, которые у всех на огородах и по канавам растут ничего общего, только название.
 Из Голландии привозила и сажала тюльпаны необычных расцветок. Тоже очень классно. Вроде все знакомо, но очень необычно.
8 годов назад от Иван Иванов
0 голосов
В прошлом году посадила голубую лаванду, летом зацвела, а в этом году посеяла бледно-розовую лаванду, синюху и ангелонию, новинка, еле нашла семена, такая красивая! Не знаю, удасться ли вырастить?
8 годов назад от Елена
0 голосов
Но вы не сказали, что у вас из старого. Что для вас новое то! Для меня необычный сорт лилейников или мускари уже в радость! В этом году буду сеять ампельный львиный зев и сиреневый лофант в пару уже имеющемуся белому. Также в плане альпийский мак и розовая альпийская астра. Ещё прикупила девясил мечелистный. И хочу развести гелениум .
8 годов назад от Aprilwhim
0 голосов
Интернет вам в помощь, почитайте советы садоводов, посмотрите какие с чем сочетаются, нарисуйте схему посадки. Определитесь с размером вашего кошелька и ценой растений и вперед, украшать сад.
8 годов назад от * Мих@ил *
0 голосов
анютины глазки гибридные (семена голландские) , правда, они двухдлетние, но что за красота, что за расцветки! посадили там, где только утренне солнце, так как они большого солнца не любят, горят, так цвели с мая и почти до заморозков!
8 годов назад от dim7509gGT
0 голосов
Меня впечатлили в прошлом году тысячелистник, монарда, пионы. Удивили тем, что разрослись буквально за месяц, особенно монарда понравилась - цвела до заморозков! сейчас жду, в Ашане должна появиться, сразу белую схвачу, а то у меня только красные)
8 годов назад от Мария Семенова

Связанные вопросы